Epicor ERP Software
   Global Sites

Corporate PR Contacts

Focus Area/IndustryNameEmailTelephone
Corporate Public RelationsLisa Preusslpreuss@epicor.com+1 949 585 4235
Industry Analyst RelationsLisa Preusslpreuss@epicor.com+1 949 585 4235
Distribution ERP SoftwareKathleen Langklang@epicor.com+1 215 493 8900 x3170
Human Capital ManagementRachel Smithracsmith@epicor.com+1 949 585 4016
Manufacturing Software and MRPRachel Smithracsmith@epicor.com+1 949 585 4016
Non-Profit SoftwareLindsay Jensonljenson@epicor.com+1 949 585 4622
Retail POS SoftwareLindsay Jensonljenson@epicor.com+1 949 585 4622
Senior Living Management SoftwareLindsay Jensonljenson@epicor.com+1 949 585 4622
Service Industry SoftwareRachel Smithracsmith@epicor.com+1 949 585 4016
Warehouse Management and SCEKathleen Langklang@epicor.com+1 215 493 8900 x3170

Regional PR Contacts

Regional FocusNameEmailTelephone
US and CanadaLisa Preusslpreuss@epicor.com+1 949 585 4235
Latin America & CaribbeanTessie Lealtessie.leal@epicor.com+52 (81) 1551 7426
EMEATabita Seagravetseagrave@epicor.com+44 1344 468287
Asia PacificMatt Levettmlevett@epicor.com+61 02 9927 6214

 


 



© Epicor Software Corporation Inicio |  Inversionistas |  Socios |  Privacidad |  Mapa del sitio
Términos de Uso |  Políticas de Privacidad Industries |  Soluciones |  Products |  Compañía |  Customers |  Services |  Careers